Егорьевску - 240! С днем рождения, любимый город!!!

Ликуй, народ! И пойте, птицы!

И славьте праздник-юбилей!

Егорьевск новую страницу

Перелистнул в судьбе своей! (А. Токарева)

30 августа 2018 г. в предверии юбилейного дня рождения нашего города в детском саду прошел конкурс "Знатоки родного края" среди воспитанников старшей и подготовительной группы. Ребята показали отличные знания государственных символов, бойко отвечали на вопросы разминки, уверенно отличали памятники родного города от памятников других городов. Ну и, конечно, на празднике звучали песни о родном крае, читали стихотворения, танцевали веселые танцы. В заключении команды получили заслуженные награды и посмотрели мультфильм, который с помощью педагогов приготовили к юбилею города ребята из мультстудии "Сказка".

yTkBWzzlmc0.jpg

Смотрите фото здесь