Путешествие в страну "Взросляндию"

7 сентября 2018 года воспитанники средней, старшей и подготовительной групп совершили сказочное путешествие в страну "Взросляндию". Это стало итоговым мероприятием тематической недели, посвященной Дню знаний и началу учебного года.

Развлекательный квест с элементами театрализации подготовили наши педагоги: музыкальный руководитель Тузова О. Н., педагоги доп. образования Мохова Е. С. и Гензе Л.А., учитель-логопед Семенова А. Н., инструктор по физической культуре Гончарова Е. В. Дети с помощью Феи Знаний, Феи Красок, Феи Радости и Феи Спорта собирали части карты, которая должна была помочь найти им Дерево Знаний. Ребята с удовольствием и интересом выполняли увлекательные задания.И, благодаря своей дружной слаженной команде во главе со своими воспитателями, у них все получилось!

смотрите фото в альбоме